Kuhle im Gehweg
Weißdornweg 22, 38300 Wolfenbüttel (Linden)
Da die Kuhle direkt vor dem Pflasterstein ist, ist neulich schon ein Kind mit einem Roller dort hängen geblieben und gefallen. Es wäre toll, wenn man die Stelle mit festem Material auffüllen könnte.
Kategorie: Straßenschäden an Gehwegen
Bearbeitung
11.04.2023 13:15Status: In Bearbeitung